Ansprechpartner

Ann-Kathrin Piekatz

VORSTANDSASSISTENTIN / ANSPRECHPARTNERIN BERUFSAUSBILDUNG IMMOBILIENKAUFLEUTE

Tel.: 040 702052-60 · Mobil 0151 54863684

piekatz@baugen-suederelbe.de

Celine Beecken

AUSZUBILDENDE

Tel.: 040 702052-0

beecken@baugen-suederelbe.de

René Wendland

Finanz- und Rechnungswesen

Tel.: 040 702052-17

wendland@baugen-suederelbe.de

Wiebke Wolkenhauer

Personalreferentin

Tel.: 040 702052-66

wolkenhauer@baugen-suederelbe.de

Anja Mehl

Wilhelmsburg

Tel.: 040 702052-20

mehl@baugen-suederelbe.de

Ann-Kathrin Piekatz

VORSTANDSASSISTENTIN

Tel.: 040 702052-60 · Mobil 0151 54863684

piekatz@baugen-suederelbe.de

Christian Mengler

Vorstand

Tel.: 040 702052-11

mengler@baugen-suederelbe.de

Christina Bestmann

Mietenbuchhaltung

Tel.: 040 702052-16

bestmann@baugen-suederelbe.de

Sonja Fenske

Lohn- und Gehaltsbuchführung

Tel.: 040 702052-22

fenske@baugen-suederelbe.de

Steffi Herkules

Finanz- und Rechnungswesen

Tel.: 040 702052-21

herkules@baugen-suederelbe.de

Birgit Senman

Betriebs- und Heizkostenabrechnung

Tel.: 040 702052-62

senman@baugen-suederelbe.de

Katrin Jesche

Mietenbuchhaltung, Forderungsmanagement

Tel.: 040 702052-29

jesche@baugen-suederelbe.de

Marianne Bielak

Mitgliederverwaltung

Tel.: 040 702052-26

bielak@baugen-suederelbe.de

Sven Reuter

Handlungsbevollmächtigter, Abteilungsleitung

Tel.: 040 702052-13

reuter@baugen-suederelbe.de

Marco Bellmann

Wohnungseigentumgemeinschaften, Zinshausverwaltung, Betriebs- und Heizkostenabrechnung

Tel.: 040 702052-23

bellmann@baugen-suederelbe.de

Stephanie Schröder

Hamm, Neuwiedenthal, Neugraben-Fischbek

Tel.: 040 702052-34

schroeder@baugen-suederelbe.de

Anna Peters

Eißendorf, Finkenwerder, Heimfeld, Wilstorf, Neugraben-Fischbek

Tel.: 040 702052-25

peters@baugen-suederelbe.de

Andrea Kann

Eißendorf, Harburg, Heimfeld, Langenbek, Marmstorf, Wilstorf, Seevetal, Stelle, Winsen/Luhe, Neu Wulmstorf

Tel.: 040 702052-32

kann@baugen-suederelbe.de

Silvia Haensch

Sekretariat

Tel.: 040 702052-27

haensch@baugen-suederelbe.de

Nicole Schmidt

EMPFANG

Tel.: 040 702052-0 · Fax 040 702052-12

n.schmidt@baugen-suederelbe.de

Katja Ansorge-Neff

SEKRETARIAT

Tel.: 040 702052-11

ansorge-neff@baugen-suederelbe.de

Gerd Höft

VORSTAND

Tel.: 040 702052-11

hoeft@baugen-suederelbe.de

Holger Rullmann

VORSTAND

Tel.: 040 702052-11

rullmann@baugen-suederelbe.de

Kester Portefé

Prokurist, Abteilungsleitung

Tel.: 040 702052-19

portefe@baugen-suederelbe.de

Constanze Perl

Neuwiedenthal, Heimfeld, Seevetal, Stelle, Winsen/Luhe

Tel.: 040 702052-18

perl@baugen-suederelbe.de

Sascha Tippe

Eißendorf, Finkenwerder, Harburg, Heimfeld, Neu Wulmstorf, Neugraben-Fischbek, Wilhelmsburg, Wilstorf

Tel.: 040 702052-24

tippe@baugen-suederelbe.de

Norbert Weigelt

Eißendorf, Hamm, Harburg, Langenbek, Marmstorf, Wilstorf

Tel.: 040 702052-28

weigelt@baugen-suederelbe.de

Marina Driewer

Heimfeld, Langenbek, Wilstorf

Tel.: 040 702052-33

driewer@baugen-suederelbe.de

Ute Schumacher

ABTEILUNGSLEITUNG

Tel.: 040 702052-35

schumacher@baugen-suederelbe.de

Vorstand

Vorstandsassistenz

Empfang / Sekretariat

Vermietung

Technik

Finanz- und Rechnungswesen

Personalwesen

Auszubildende