Ansprechpartner

Ana-Mihaela Popescu

Finanz- und Rechnungswesen

Tel.: 040 702052-17

popescu@baugen-suederelbe.de

Angelika Krämer

Sekretariat

Tel.: 040 702052-27

kraemer@baugen-suederelbe.de

Martin Thoß

Vorstand

Tel.: 040 702052-11

thoss@baugen-suederelbe.de

Henke Sven Matthiessen

Abteilungsleitung

Tel.: 040 702052-19

matthiessen@baugen-suederelbe.de

Emilia Gerken

Auszubildende zur Immobilienkauffrau

Tel.: 040 702052-0

gerken@baugen-suederelbe.de

Tekin Kurtulus

Geschäftsbereichsleitung Stationäre Pflege

Tel.: 040 702052-64

kurtulus@baugen-suederelbe.de

Claudia Gabel

Mietenbuchhaltung

Tel.: 040 702052-16

gabel@baugen-suederelbe.de

Nadezhda Schwab

Lohn- und Gehaltsbuchführung

Tel.: 040 702052-22

schwab@baugen-suederelbe.de

Alexander Heffel

Eißendorf, Harburg, Heimfeld, Langenbek, Neugraben-Fischbek, Wilstorf, Neu Wulmstorf, Seevetal, Stelle, Winsen/Luhe

Tel.: 040 702052-32

heffel@baugen-suederelbe.de

René Wendland

Finanz- und Rechnungswesen

Tel.: 040 702052-17

wendland@baugen-suederelbe.de

Wiebke Wolkenhauer

Personalreferentin

Tel.: 040 702052-66

wolkenhauer@baugen-suederelbe.de

Anja Mehl

Finkenwerder, Wilhelmsburg

Tel.: 040 702052-20

mehl@baugen-suederelbe.de

Christian Mengler

Vorstand

Tel.: 040 702052-11

mengler@baugen-suederelbe.de

Christina Bestmann

Eißendorf, Neuwiedenthal, Marmstorf

Tel.: 040 702052-63

bestmann@baugen-suederelbe.de

Steffi König

Finanz- und Rechnungswesen

Tel.: 040 702052-21

koenig@baugen-suederelbe.de

Birgit Senman

Betriebs- und Heizkostenabrechnung

Tel.: 040 702052-62

senman@baugen-suederelbe.de

Katrin Jesche

Mietenbuchhaltung, Forderungsmanagement

Tel.: 040 702052-29

jesche@baugen-suederelbe.de

Marianne Bielak

Mitgliederverwaltung

Tel.: 040 702052-26

bielak@baugen-suederelbe.de

Sven Reuter

Handlungsbevollmächtigter, Abteilungsleitung

Tel.: 040 702052-13

reuter@baugen-suederelbe.de

Marco Bellmann

Wohnungseigentumgemeinschaften, Zinshausverwaltung, Betriebs- und Heizkostenabrechnung

Tel.: 040 702052-23

bellmann@baugen-suederelbe.de

Stephanie Schröder

Hamm, Neuwiedenthal, Neugraben-Fischbek

Tel.: 040 702052-34

schroeder@baugen-suederelbe.de

Anna Peters

Heimfeld, Wilstorf

Tel.: 040 702052-33

peters@baugen-suederelbe.de

Nicole Schmidt

EMPFANG

Tel.: 040 702052-0 · Fax 040 702052-12

n.schmidt@baugen-suederelbe.de

Katja Ansorge-Neff

SEKRETARIAT

Tel.: 040 702052-11

ansorge-neff@baugen-suederelbe.de

Gerd Höft

VORSTAND

Tel.: 040 702052-11

hoeft@baugen-suederelbe.de

Constanze Perl

Neuwiedenthal, Heimfeld, Seevetal, Stelle, Winsen/Luhe

Tel.: 040 702052-18

perl@baugen-suederelbe.de

Sascha Tippe

Eißendorf, Finkenwerder, Harburg, Heimfeld, Neu Wulmstorf, Neugraben-Fischbek, Wilhelmsburg, Wilstorf

Tel.: 040 702052-24

tippe@baugen-suederelbe.de

Norbert Weigelt

Eißendorf, Hamm, Harburg, Langenbek, Marmstorf, Wilstorf

Tel.: 040 702052-28

weigelt@baugen-suederelbe.de

Ute Schumacher

ABTEILUNGSLEITUNG

Tel.: 040 702052-35

schumacher@baugen-suederelbe.de

Vorstand

Geschäftsbereichsleitung Stationäre Pflege

Vorstandsassistenz

Empfang / Sekretariat

Vermietung

Technik

Finanz- und Rechnungswesen

Personalwesen

Auszubildende